Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Сколко себя помню пользуюсь МегаФон Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Я не хотела подключать, Ростелеком, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Ростелеком не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об ТТК, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?
Специалисты Фридом молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Фридом дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Аванта как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Капец, установил по скидке интернет от Аванта и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Хочу вернуться к своему привычному Домашние сети. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Домашние сети И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Отзыв по адресу ул Богдановская (г Славянск-на-Кубани), 53 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре